Диапазон дат проведения
С:
По: 

Секция "Актуальные вопросы офтальмологии" в рамках юбилейной научно-практической конференции "Профилактическая и клиническая медицина 2021"

13 октября 2021 г.
Онлайн трансляция на сайте: http://medum.org, для очного участия - Санкт-Петербург, Заневский пр., 1/ 82, 5-ый подъезд, конференц-зал с 15-00 до 19 -00

Аккредитовано

Кредитов:

3

Информация о мероприятии

Контакты

Бойко Эрнест Витальевич, +7-911-702-71-11, Ernest. Boiko@szgmu.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • офтальмология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - внедрить междисциплинарный подход с целью сохранения зрительных функций, улучшить качество жизни пациента и профилактику слепоты. Внедрить современные технологии в клиническую практику врача-офтальмолога для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов с глаукомой, катарактой, витреоретинальной патологией, ретинопатией недоношенных и другими заболеваниями, а также состояниями новорожденных.

Методы обучения

дискуссии

Методы контроля

контрольно-измерительные материалы не используются

Методы учета присутствия

Методы учета для очных слушателей - ручная запись на стойке регистрации; контроль учета присутствия осуществляется посредством фиксации времени выдачи и сдачи бейджа участника. Для онлайн ОМ, помимо обязательной регистрации IP-адреса ПК обучающегося сервером Провайдера в продолжение всего мероприятия, обязательна организация периодической (с разными временными промежутками) проверки присутствия, обучающегося у ПК одним или несколькими способами: подтверждение присутствия нажатием на "всплывающее окно", интерактивные опросы. Минимальный порог присутствия для онлайн-участников - 230 минут. Количество периодических проверок присутствия "у монитора": 6.Минимальное количество всплывающих окон для контроля присутствия участника 4 из 6.

Орг. взнос

не предусмотрен