Диапазон дат проведения
С:
По: 

Межрегиональная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы лечения внутренних болезней в практике врача-терапевта"

26 октября 2021 г.
https://events.webinar.ru/ignesko/9285609

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Сергиевская Наталья Андреевна, natalia.sergievskaya@ignesko.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • кардиология
  • Лечебное дело
  • неврология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - внедрение достижений медицинской науки в реальную практику семейных врачей, по специальности "Лечебное дело", терапевтов, неврологов, кардиологов для повышения эффективности оказания медицинской помощи пациентам терапевтического профиля. ПО итогам ОМ участники смогут использовать предложенные в лекциях алгоритмы для диагностики, выбора тактики ведения, методов и схем лечения пациентов с артериальной гипертензией и ишемической болезнью сердца, нарушением липидного статуса, преддиабетом, когнитивными расстройствами и хроническим болевым синдромом. Особое внимание уделено вопросам диагностики и лечения коронавирусной инфекции, участники смогут использовать предложенные в лекциях алгоритмы диагностики и лечения вирусной инфекции, вызванной как COVID-2019, так и вирусами гриппа.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, ответы на вопросы. Вебинар.ру предусматривает работу чата с возможностью для участников задать вопросы лекторам. Лектор имеет возможность ответить на вопросы устно или во вкладке ВОПРОСЫ - в этом случае вопрос и ответ будут доступны в течение всего мероприятия для всех участников

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Порядок контроля присутствия (для получения кредитов): участие в интерактивных опросах (6). Присутствие считается подтвержденным, если пользователь подтвердил 70% и более контролей (4). Минимально допустимое время присутствия: 300 минут (310-10 на технические сложности с интернетом)

Орг. взнос

нет