Диапазон дат проведения
С:
По: 

Онлайн-семинар Азбука педиатра "Функциональные расстройства органов пищеварения... или пищевая аллергия? Особенности течения и тактика лечения" в рамках проекта Санкт-Петербургская медицинская школа - врачам России С обеспечением контроля знаний

21 октября 2021 г.
https://pediatriya-spb.ru/events/2110-2/

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Смирнова Наталья Александровна e-mail: natalya.smirnova.spb@gmail.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • аллергология и иммунология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • педиатрия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель мероприятия: на основании полученной информации, разборов клинических случаев и других методов обучения в рамках мероприятия обеспечить возможность врачу повышать квалификацию и приобретать новые профессиональные знания по дифференциальной диагностике между функциональными расстройствами органов пищеварения и пищевой аллергии у детей. Ожидаемый образовательный результат: врач будет знать особенности современной пищевой аллергии, дифференциальную диагностику пищевой аллергии и функциональных расстройств, показание к назначению и длительность приема лечебных смесей на основе гидролиза сывороточных белков и аминокислотных смесей.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, возможность задать вопросы лектору в чате, на которые он ответит в специально отведенное время после образовательной части, разбор клинических случаев.

Методы контроля

Тестовый контроль онлайн в конце вебинара, успешным прохождением считается ответ на 3 и более вопроса.

Методы учета присутствия

Предварительная регистрация участников на сайте. Контроль дистанционного присутствия зарегистрированных участников осуществляется на основании общего времени присутствия онлайн-участника на связи с сервером. Минимальный порог присутствия - 90 минут. Дополнительным критерием присутствия служит успешное прохождение анкетирования после лекций, что говорит о внимательности и заинтересованности слушателя во время вебинара.

Орг. взнос

нет