Диапазон дат проведения
С:
По: 

Мастер-класс "УЗД заболеваний прямой кишки"

26 ноября 2021 г.
ФГБУ "НМИЦ Колопроктологии имени А.Н. РЫЖИХ" Минздрава России Адрес: г. Москва, ул. Саляма Адиля, д. 2.

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Хассан Дарина Камрановна, администратор учебно-методического отдела ГБУЗ "НПКЦ ДиТ ДЗМ", тел: +7 (495) 276 04 36, e-mail: d.hassan@npcmr.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • ультразвуковая диагностика

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель: стандартизация проведения УЗИ прямой кишки, усовершенствование знаний по ультразвуковой диагностике аноректальной зоны для повышения качества и диагностики. Результаты: полученные знания по методически правильному проведению УЗИ прямой кишки позволят врачам ультразвуковой диагностики выявлять патологические изменения аноректальной области, что позволит правильно интерпретировать выявленные изменения, что будет способствовать повышению информативность методики и уменьшению количества недиагностированных и пропущенных заболеваний, сократит время до постановки окончательного диагноза.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, разбор клинических примеров в рамках лекций, мастер-класс с возможностью самостоятельного проведения ультразвукового исследования.

Методы контроля

Нет

Методы учета присутствия

1. Предварительная регистрация участников на странице мероприятия в интернете. 2. В день мероприятия с 9 до 9:30 регистрация участников на стойке регистрации: идентификация участника по паспорту, отметка в бланке, путем подписи ответственного сотрудника напротив ФИО участника. 3. Ручная запись слушателей по документу, удостоверяющему личность, при входе в зал. 4. Анкетирование в конце мастер-класса.

Орг. взнос

5000