Диапазон дат проведения
С:
По: 

Всероссийская конференция "Воспаление глаза"

23 октября 2021 г.
Бизнес-отель "Бородино" (г. Москва, ул. Русаковская, д. 13, стр. 5) https://vospalenie.oor.ru/

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Ионова Александра, +7 (905) 738-66-41, е-mail: a.ionova@ctocongress.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • бактериология
  • вирусология
  • клиническая лабораторная диагностика
  • офтальмология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель: внедрение современных технологий в клиническую практику врача-офтальмолога для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов с различными типами воспаления глаза: воспаление глазной поверхности, оболочек глаза, заднего отрезка глаза, слезных путей. Также будут затронуты вопросы возникновения, диагностики и лечения увеитов, онкоофтальмология и прочие вопросы. Конференция будет включать в себя как фундаментальные вопросы, так и вопросы диагностики, будут рассмотрены клинические случаи, даны практические советы, направленные на помощь врачам поликлинического звена. Ожидаемые результаты: по итогам участия в мероприятии, участники будут уметь корректно интерпретировать полученные результаты клинического, лабораторного и инструментального обследований, смогут правильно составлять алгоритмы диагностики и лечения различных видов воспалительных заболеваний органа зрения, использовать их для выбора оптимальной противовоспалительной терапии и оценки результатов лечения пациентов.

Методы обучения

Разборы клинических случаев, дискуссии. Ответы на вопросы слушателей трансляции, заданные онлайн через модерируемый чат.

Методы контроля

Не предусмотрено

Методы учета присутствия

Для участников очного мероприятия: Предварительная регистрация на сайте, учет участников на стойке регистрации мероприятия, выдача индивидуальных бейджей, сканирование бейджей при входе в залы и выходе из них. Для слушателей онлайн-мероприятия: Участие бесплатное. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте vospalenie.oor.ru. Учет присутствия осуществляется с помощью программного обеспечения. Система проведения онлайн-трансляции фиксирует активное время подключения пользователя по неизменному индивидуальному User ID. Контроль присутствия будут обеспечивать интерактивные опросы через разные временные интервалы. Условия подтверждения присутствия считаются выполненными, если пользователь подтвердил присутствие в более, чем 70% опросов (4 контроля присутствия из 6 возможных) и общая продолжительность просмотра ОМ слушателем будет более 270 мин. научно-образовательной программы НМО. Вход на трансляцию осуществляется не ранее, чем за 2 часа до ее начала. При завершении трансляции, сеанс у всех присутствующих прекращается. Инструментами обратной связи являются "Чат трансляции" и горячая линия +7 (925) 149-10-97.

Орг. взнос

Отсутствует