Диапазон дат проведения
С:
По: 

V Съезд терапевтов Московской области. День 2.

22 октября 2021 г.
https://us02web.zoom.us/webinar/register/6716279065744/WN_WIC3SXuxQjOlVJDGcoVRRA

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Белова Марина Михайловна, 8-495-785-15-18,mm.belova@gmail.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • кардиология
  • неврология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • ревматология
  • скорая медицинская помощь
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Съезд терапевтов Московской области призван объединить практикующих врачей с целью обсуждения наиболее актуальных и социально-значимых заболеваний, их профилактики и современных методов лечения. По окончании мероприятия слушатели подробно изучат самые актуальные подходы к терапии заболеваний в области неврологии, кардиологии, ревматологии, рассмотрят вопросы и ситуации в условиях оказания скорой медицинской помощи, особенно в непростых условиях настоящего времени в период коронавирусной инфекции. На основе полученной информации на мероприятии слушатели смогут более профессионально и грамотно построить свою дальнейшую работу.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, дискуссии, сессия вопрос-ответ, возможность задать вопросы лектору, на которые он ответит в специально отведенное время после образовательной части.

Методы контроля

Нет

Методы учета присутствия

Контроль присутствия на мероприятии будет осуществлен путем нажатия слушателем на "всплывающее окно" во время вебинара. Минимально допустимое кол-во всплывающих окон 6 из 7. Минимально-допустимое время присутствия участников - 270 минут.

Орг. взнос

Нет