Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая конференция "Полиморбидные состояния в практике врача первичного звена: пациент-ориентированный подход"

29 октября 2021 г.
http://www.eecmedical.ru/event/Polimorbidnie_sostoyaniya_v_praktike_vracha_pervichnogo_zvena_pacient_orientirovannij_podhod

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Майорова Елизавета Владимировна, info@eecmedical.ru, +7 (985) 432-01-26

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • кардиология
  • Лечебное дело
  • неврология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - Освещение вопросов распространенности полиморбидной патологии, влияния на течение заболеваний терапевтического профиля и их прогноз, изучение позиции клинических рекомендаций по ведению полиморбидных пациентов. Ожидаемые результаты ОМ: по итогам участия в ОМ, участники смогут правильно составлять алгоритмы диагностики и лечения заболеваний у полиморбидных пациентов с учетом пациент-ориентированного подхода. Узнают о стратегии и современных подходах к лечению артериальной гипертонии, дислипидемии, сердечной недостаточности и ИБС, когнитивных нарушений, неалкогольной жировой болезни печени, астении после Ковид 19.

Методы обучения

клинические разборы больных, ответы на вопросы из чата

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Подключение к трансляции по индивидуальным ссылкам (можно смотреть одновременно с одного устройства), отслеживание ip-адреса и времени просмотра. 1. Прослушать необходимо 185 минут научно-образовательной части программы, спонсорские лекции не учитываются. Допускается отключение и повторное подключение к трансляции (время просмотра по индивидуальной ссылке суммируется). 2. Периодическая проверка присутствия с помощью всплывающей кнопки (для продолжения просмотра необходимо нажать на кнопку на экране). Необходимое количество нажатий 5 раз. После появления кнопки и до ее нажатия время просмотра не засчитывается. Кнопка появится 6 раз.

Орг. взнос

нет