Диапазон дат проведения
С:
По: 

Республиканская научно-практическая конференция "Современные достижения педиатрии и неонатологии"

23 октября 2021 г.
г. Казань, ул. Ф. Амирхана, д.1, отель "Ривьера". онлайн-трансляция: https://pediatram.ru/2310conf

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Гузель Романова hello@beomni.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • инфекционные болезни
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • педиатрия
  • пульмонология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ЦЕЛЬ: умение провести дифференциальную диагностику и определить тактику ведения пациентов с отдельными синдромами в педиатрии для улучшения детского здоровья и снижения заболеваемости и смертности ОЖИДАЕМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ: направлены на повышение профессиональных компетенций врачей по специальности "Педиатрия". Современные знания, полученные в результате участия в мероприятии, помогут врачам педиатрам провести своевременную дифференциальную диагностику и назначить лечение у пациентов с мультисистемным воспалительным синдромом ; провести коррекцию дефицитных состояний у детей с патологией опорно-двигательной системы, диагностический алгоритм и тактику ведения пациентов, а также обсудить вопросы помощи детям после перенесенной инфекции Ковид-19.

Методы обучения

Представление мультимедийной презентации и возможность задать вопросы лектору, на которые он ответит в специально отведенное время после образовательной части, как в очном, так и в онлайн-формате.

Методы контроля

Тестовых заданий не предусмотрено

Методы учета присутствия

Регистрация участников будет проводиться с 8.00, а также в конце мероприятия на стойке регистрации. Учет присутствия онлайн обучающихся осуществляется с помощью программных средств (facecast.net). Система проведения онлайн-конференции фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции. Участники предварительно регистрируются. Успешным прохождением считается время онлайн подключения к мероприятию не менее 460 минут от трансляции. Дополнительный контроль присутствия участников обеспечивается методом закрытия всплывающих окон, не менее 7 всплывающих окон "контроль присутствия (общее количество 10)

Орг. взнос

не предусмотрен