Диапазон дат проведения
С:
По: 

Семинар "Современные аспекты питания детей раннего возраста"

23 ноября 2021 г.
https://app.glueup.ru/event/1746/register/

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Агапова Юлия Владимировна +7-921-996-06-99

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • сестринское дело

Целевая аудитория СО

  • Акушерское дело
  • Диетология
  • Лечебное дело
  • Общая практика
  • Организация сестринского дела
  • Сестринское дело
  • Сестринское дело в педиатрии

Образовательные цели

Цель ОМ - Повышение качества медицинской помощи детям раннего возраста. По результатам участия в семинаре слушатели смогут: - проводить мероприятия по повышению информированности населения о пользе грудного вскармливания - консультировать семьи по вопросам организации грудного вскармливания с первых дней жизни ребенка - проводить мероприятия по профилактики гипогалактии - консультировать молодых мам по вопросам введения докорма/прикорма в рацион питания ребенка первого года жизни.

Методы обучения

ответы на вопросы слушателей, разбор клинических ситуаций

Методы контроля

Не предусмотрено

Методы учета присутствия

Обязательная предварительная электронная регистрация, контроль подключения (по электронной почте) в период проведения семинара. Контроль участия слушателя в течение всего периода трансляции вебинара проводится с помощью внезапных электронных голосований Минимальное время присутствия на конференции для получения ИКП - 90 минут. Время присутствия контролируется по автоматическому отчету, генерируемому порталом трансляции. В ходе трансляции проводится контроль присутствия через встроенную систему голосования. 1 вопрос "Я присутствую в эфире", вариант ответа да / нет, время голосования 60 секунд. Для подтверждения участия необходимо отметить присутствие на 3 голосованиях из 4.

Орг. взнос

Бесплатно для членов СПб отделения РАМС, 200 рублей для специалистов, состоящих в РАМС, 400 рублей для специалистов, не состоящих в РАМС