Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая конференция "Новые требования к медорганизациям в условиях пандемии и цифровой трансформации: клинические рекомендации, изменения в ОМС и аккредитации, новые СанПины и МКБ 11"

c 10 до 11 ноября 2021 г.
г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71, корп. 3В, Отель "Вега Измайлово", зал "Вдохновение" адрес онлайн-трансляции https://events.webinar.ru/1982329/8814829

Аккредитовано

Кредитов:

12

Информация о мероприятии

Контакты

Филимонова Ирина iFilimonova@mcfr.ru 8 495 937 90 82 , доб 5765

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • организация здравоохранения и общественное здоровье

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель мероприятия: актуализировать знания руководителей медицинских организаций, из заместителей по вопросам новых требований по внутреннему контролю качества и безопасности медицинской деятельности, клиническим рекомендациям, изменений в системе ОМС, аккредитации медработников, обеспечению эпидемиологической безопасности в медицинской организации и МКБ 11. Ожидаемые результаты: в результате посещения данного мероприятия врачи-специалисты смогут проводить аудит системы внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности по новым правилам с учетом требований к внедрению клинических рекомендаций, эффективно работать в системе ОМС, осуществлять мониторинг профессионального маршрута своих сотрудников в системе НМО, а также знать, как проходить периодическую аккредитацию, а также осуществлять поддержание и аудит системы эпидемиологической безопасности в своих медицинских организациях.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, дискуссии, сессии "вопрос-ответ"

Методы контроля

Тестирование не предусмотрено

Методы учета присутствия

Для очного участия. Регистрация на стойке мероприятия: ручная запись на стойке. В течение всего мероприятия будет осуществляться контроль входа-выхода слушателей силами регистраторов. Для онлайн участия. В качестве критерия присутствия он-лайн слушателя в течение дня используется присутствие не менее 350 минут в день и не менее 80% нажатий на всплывающие окна. Всплывающее окно контроля присутствия появляется раз в 45 минут - 8 раз за день Конференции. Необходимое число подтверждений - 6 раз.

Орг. взнос

22 567 руб.