Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая конференция с международным участием "Комплексная физиотерапевтическая реабилитация пациентов в общей врачебной практике"

22 октября 2021 г.
онлайн - https://events.webinar.ru/irzdrav/8745589; офлайн - ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, Россия, г. Москва, ул. Щепкина, д.61/2, к. 9, конференц-зал

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Хасикян Асмик: 8-962-926-36-22, a.hasikyan@monikiweb.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • гериатрия
  • неврология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • онкология
  • терапия
  • физиотерапия
  • физическая и реабилитационная медицина
  • функциональная диагностика
  • эндокринология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель мероприятия: осветить организационные и методические вопросы применения физиотерапевтических методов лечения в амбулаторной практике; в условии современной реальности внедрить новые технологии физиотерапевтического лечения при оказании первичной медико- санитарной помощи населению. Обучение современным физиотерапевтическим методам лечения поможет врачам ориентироваться в их повседневной практической деятельности. Приобретение знаний новых методик в их врачебной практике повысит эффективность лечебных и реабилитационных мероприятий. По итогам мероприятия слушатели получат практические знания по организации оказания медицинской помощи с применением физиотерапевтических методов лечения и реабилитации пациентов после перенесенных заболеваний и травм. Новые возможности использования методик физиотерапии в первичном звене здравоохранения повысят эффективность проводимого лечения и уменьшат сроки реабилитации. Полученные знания позволят врачам реализовывать новые методики лечения и применять практические рекомендации в своей лечебной практике; будут уверены в своей профессиональной деятельности при назначении методов физиотерапевтического лечения; повысят свои знания в системе непрерывного медицинского образования.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, правовые и клинические разборы в рамках выступлений; ответы на вопросы в поле "ЧАТ" на платформе Вебинар.ру в ходе мероприятия.

Методы контроля

Контроль не предусмотрен

Методы учета присутствия

Регистрация участников перед началом мероприятия на сайте https://events.webinar.ru/irzdrav/8745589; онлайн видимость списочного состава участников на портале Вебинар.ру. Контроль присутствия (всего 6 раз) будет осуществляться с разным интервалом в виде всплывающих окон анкетирования в ходе мероприятия. Обязательными условиями для получения индивидуального кода НМО являются подтверждение присутствия слушателя не менее 265 минут (без учета перерыва) продолжительности мероприятия и подтверждение периодического контроля присутствия не менее 4 ответов на анкетирование. *Для офлайн формата: регистрация участников на регистрационных стойках перед началом мероприятия с подтверждением личности (личная подпись); выдача каждому участнику для заполнения "Анкеты оценки результатов" с последующей сдачей на пункт регистрации после завершения мероприятия.

Орг. взнос

Отсутствует