Диапазон дат проведения
С:
По: 

XIII Межрегиональная научно-практическая конференция оториноларингологов "Современная оториноларингология: фундаментальные и прикладные аспекты", день 1

22 октября 2021 г.
https://go.mywebinar.com/mtlk-kjen-rfpe-qkwg

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Пантеева Татьяна Владимиронва 8-913-489-3240, t.panteeva.sps@mail.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • оториноларингология
  • педиатрия
  • сурдология-оториноларингология
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - обновление и укрепление имеющихся знаний врачей-оториноларингологов и специалистов смежных специальностей для улучшения эффективности диагностических и лечебных мероприятий при заболеваниях уха, горла и носа. По итогам участия в ОМ, участники смогут корректно сформировать диагностику и лечение тонзиллитов, синуситов, отитов и других заболеваний в области оториноларингологии. Обучающиеся получат актуальные знания касательно этиологии, патогенеза, диагностики и лечения тонзиллитов, синуситов и респираторных инфекций. Изучение данных вопросов актуально и окажет положительное влияние на клиническую деятельность специалистов, обновит и укрепит их знания.

Методы обучения

- мультимедийные презентации, - дискуссии. -Возможность задать в чате вопрос лектору

Методы контроля

Нет

Методы учета присутствия

Все участники онлайн-конференции заблаговременно информируются техническим провайдером об организации мероприятия с помощью email-приглашения. Для доступа к онлайн-конференции участнику необходимо заранее пройти регистрацию. Учет присутствия обучающихся осуществляется с помощью программных средств. Общая продолжительность просмотра слушателем формируется как сумма длительности всех подключений слушателя в рамках мероприятия. Система проведения онлайн-конференции фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции путем подтверждения присутствия нажатием на всплывающие окно, где необходимо написать свое ФИО, примерно каждый академический час. Прослушать необходимо 360 минут научно-образовательной части программы; Подтверждение контроля присутствия не менее 6 раз из 8 рандомно всплывающих окон.

Орг. взнос

Нет