Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научная конференция "Актуальные вопросы клинической классической психотерапии"

07 ноября 2021 г.
г. Москва, Измайловское ш., д. 71 к. 3В Корпус "Вега", метро "Партизанская"

Аккредитовано

Кредитов:

5

Информация о мероприятии

Контакты

Ректор АНО ДПО "АМО" Скобкарева Ольга Сергеевна o.skobkareva@medobr.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • психиатрия
  • психиатрия-наркология
  • психотерапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - дать представление слушателям об истории и современном развитии клинической классической психотерапии, о конкретных методиках ее применения для профилактики, лечения и реабилитации различных нарушений психического здоровья. По итогам участия в ОМ, участники получат знания: - о практических принципах применения и методах клинической классической психотерапии; - о способах профилактики, лечения и реабилитации тревожно-депрессивных состояний, связанных с психосоматическими расстройствами путем применения методов клинической классической психотерапии, терапии духовной культурой и метода Терапия творческим самовыражением проф. М.Е. Бурно; - об опыте применения метода Терапии творческим самовыражением проф. М.Е. Бурно в лечебно-реабилитационной работе с врачами из красной зоны, перенесшими COVID-19 и перспективах развития клинической классической психотерапии в период пандемии COVID-19; - о принципах реабилитации пациентов с психиатрическим профилем заболевания с использованием методов клинической классической психотерапии, методов терапии духовной культурой и Терапии творческим самовыражением проф. М.Е. Бурно.

Методы обучения

В процессе мероприятия планируются вопросы-ответы после каждого доклада, а в завершении Конференции проводится дискуссия, где участники могут высказать свое мнение по всем рассматриваемым здесь вопросам.

Методы контроля

Контроль полученных знаний для участников мероприятия не предусмотрен.

Методы учета присутствия

Регистрация участников аудиторного мероприятия происходит на стойке ОМ в начале мероприятия в виде заполнении анкеты участника. Итоговый метод учета присутствия аудиторных участников - анкетирование по итогам прослушанных докладов.

Орг. взнос

4 000 рублей