Диапазон дат проведения
С:
По: 

Междисциплинарная научно-практическая конференция с международным участием "ENDOUROCENTER MEETING - 2021". День второй

30 октября 2021 г.
г. Санкт-Петербург, Пироговская набережная 5/2, CITYTEL отель "Санкт-Петербург" https://uro.tv/online/megdistsiplinarnaya_nauchno-prakticheskaya_konferentsiya_s_megdunarodnim_uchastiem_endourocenter_meeting__2021#members

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Шаброва Анастасия Игоревна, +7 9688917030, mail@uromedia.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • детская урология-андрология
  • урология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель мероприятия - дать современные знания в вопросах диагностики и лечения наиболее распространенных и актуальных заболеваний мочеполовых путей и репродуктивной системы мужчин с позиции междисциплинарного взаимодействия между урологами, нейроурологами, онкологами, патоморфологами, детскими урологами, генетиками, проктологами. Сформировать навыки анализа научных данных и ведения дискуссий на профессиональные темы. Материал лекций может быть использован практикующими врачами в повседневной работе. По итогам участия в ОМ, участники смогут составлять алгоритмы диагностики и лечения наиболее распространенных заболеваний, научатся корректной интерпретации результатов обследования. Смогут использовать их для выбора оптимальной терапии, методов хирургической тактики.

Методы обучения

Дискуссии, клинические разборы, вопрос-ответ.

Методы контроля

Отсутствуют

Методы учета присутствия

Контроль присутствия на мероприятии будет осуществляться путем регистрации участников и мониторинг количества посетителей, контроль наличия QR-кодов, позволяющих посещать мероприятие на месте проведения ОМ; будет выдача бейджев со штрих-кодами, на входах в залы будет стоять персонал со считывателями, контролирующий время входа и выхода слушателей. Согласно рекомендациям рассадка между участниками будет не менее 1,5 метра. В связи с требованиями для получения Свидетельства участникам необходимо прослушать и набрать: (30.10.2021) - 270 минут. В целях безопасности в каждом из залов допустимая вместимость:Зал Стрельна - 75 слушателей; Зал Санкт-Петербург- 135 слушателей; Залы Выборг - 40 слушателей; Зал Ломоносов - 40 слушателей. В связи с требованиями для получения Свидетельства на странице проведения мероприятия будет осуществляться двойной контроль присутствия участников: 1й контроль присутствия будет осуществлен путем сбора информации о просмотре трансляции в плеере. Минимальная продолжительность времени участия в конференции для успешного прохождения: (30.10.2021) необходимо прослушать 270 минут. Для получения Свидетельства необходимо периодически подтверждать свое участие в мероприятии. 2й контроль с помощью периодически случайно всплывающей формы.Количество периодических проверок в первый день (30.10.2021) составляет - 11 шт. Минимальное количество всплывающих окон - 8 шт.

Орг. взнос

Взнос для обучающихся отсутствует.