Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов и специализированная выставка XV "Санкт-Петербургские дерматологические чтения", день 2

29 октября 2021 г.
Отель "Краун Плаза Санкт-Петербург Аэропорт" (Санкт-Петербург, ул. Стартовая, д. 6А)/www.dermatologicalreadings.spb.ru

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Кольцова Ирина Владимировна, (812) 677 31 56, welcome@congress-ph.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • аллергология и иммунология
  • дерматовенерология
  • косметология
  • Лечебное дело
  • Медико-профилактическое дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • организация здравоохранения и общественное здоровье
  • сестринское дело
  • терапия
  • физиотерапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель мероприятия - повышение уровня знаний врачей-специалистов дерматовенерологов, косметологов и врачей смежных специализаций по вопросам диагностики, терапии и реабилитации болезней кожи и инфекций, передаваемых половым путем; продемонстрировать значимость и актуальность онкологической настороженности и ранней диагностики злокачественных образований кожи; обучить врачей алгоритмам выявления симптомов, определяемых при внешнем осмотре пациента, которые могут указывать на наличие злокачественных опухолей; совершенствовать навыки специалистов при ведении пациентов с редкими, тяжело протекающими заболеваниями. Ожидаемые результаты По итогам участия в ОМ, участники смогут освоить необходимые современные диагностические алгоритмы ведения больных с дерматологической патологией и ИППП, четко знать методы ранней диагностики злокачественных образований кожи, а также варианты дальнейшей маршрутизации больных; рационально направить усилия для комплексного лечения, а также для минимизации возможных побочных эффектов лечения; получить навыки своевременной диагностики и лечения трихологических заболеваний; получат новые знания при ведении пациентов с редкими, тяжело протекающими заболеваниями.

Методы обучения

В рамках программы Конгресса: секционные заседания и тематические семинары, сессия для докторантов с обсуждением, профессорские лекции с обсуждениями, а также с использованием мультимедийных презентаций. Дискуссии реализуются с помощью встроенного чата на платформе мероприятия посредством направления вопросов от слушателей лекторам и модераторам через чат модератора; ответы лекторы и модераторы озвучивают в эфире.

Методы контроля

Отсутствуют

Методы учета присутствия

1.Место проведения "Краун Плаза" Проход на УМ осуществляется только по индивидуальным бейджам с штрих-кодами для учета времени посещения заседаний УМ. Считывание штрих-кода осуществляется перед началом посещения и после окончания посещения заседаний. 2. Во время трансляции слушателям необходимо проходить контроль присутствия на платформе - 2 день - 420 минут(9 акад. часов). Контролем присутствия служат всплывающие окна (вопросы), которые требуют нажатия на кнопку "подтверждения присутствия". Условия подтверждения присутствия считаются выполненными слушателем, если пользователь подтвердил присутствие не менее, чем в 6 случаях всплывающих окон (из 9). По окончании проведения конференции определяется точное время присутствия каждого слушателя на платформе. Учет присутствия ведется суммарно, минимальное время просмотра трансляции составляет - 420 минут (9 акад. часов). Сертификаты Конференции высылаются на электронную почту слушателей по итогам суммарного времени присутствия слушателя на трансляции (с учетом выполнения требований по подтверждению присутствия).

Орг. взнос

отсутствует