Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар "Право врача", посвященный обсуждению механизмов доступа орфанных пациентов к терапии зарегистрированными и незарегистрированными лекарственными средствами в стационарных и амбулаторных условиях в рамках различных льготных программ

28 октября 2021 г.
http://pointofcontact.ru/orphandisease/#home

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Анна Хомич, info@ormiz.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • генетика
  • организация здравоохранения и общественное здоровье
  • педиатрия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ: ознакомиться с особенностями механизмов доступа орфанных пациентов к терапии зарегистрированными и незарегистрированными лекарственными средствами в стационарных и амбулаторных условиях в рамках различных льготных программ. В результате обучения участники смогут применять полученные знания в рамках своей ежедневной практики.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, клинические разборы, интерактивные возможности авторизованным участникам задать вопрос через онлайн-чат (вопросы передаются после модерации)

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Для онлайн-аудитории: регистрация пользователя на сайте, фиксация времени просмотра в течение трансляции программными средствами и подтверждение присутствия нажатием на всплывающие окна "Продолжить просмотр" (требуемое количество периодических подтверждений присутствия для получения баллов НМО - не менее четырех из пяти), минимальный порог присутствия - 205 минут (в течение всего мероприятия, c учетом 10 минут, заложенных на возможные тех. неполадки). Рассылка свидетельств участникам при соблюдении вышеперечисленных условий.

Орг. взнос

отсутствует