Диапазон дат проведения
С:
По: 

Междисциплинарная межрегиональная конференция с международным участием "Совершенствование оказания первичной медико-санитарной помощи: профилактика, лечение, реабилитация"

23 октября 2021 г.
https://events.webinar.ru/ignesko/9292307

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Сергиевская Наталья natalia.sergievskaya@ignesko.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательной целью конференции является внедрение современных технологий лечения и диагностики различных групп заболеваний в клиническую практику врачей-неврологов, врачей общей практики, врачей-реабилитологов, врачей - терапевтов для повышения эффективности и совершенствования оказания первичной медико-санитарной помощи пациентам различных возрастных групп с различными патологиями внутренних органов и систем. По результатам работы конференции слушатели смогут применять в своей клинической практике полученные рекомендации по ранней диагностике, распознаванию и формированию эффективной стратегии ведения пациентов с предиабетом и СД2 типа, различными видами невисцеральных кардиалгий и полинейропатии различного генеза, назначать эффективные комплексы терапии и реабилитации для своих пациентов. Врачи научатся на ранних стадиях выявлять и корректировать признаки постковидного синдрома; учитывать при работе с пациентами гетерогенность проявлений хронической ишемии мозга с целью их коррекции на ранних стадиях и профилактики осложнений. Врачи смогут эффективно использовать современные возможности применения антиагрегантов и повысить безопасность антиагрегантной терапии для пациентов с ИБС. По итогам мероприятия участники смогут учитывать особенности ведения пациентов с ОРВИ в период пандемии на амбулаторном приеме и находить пути решения проблемы осложнений ОРВИ, проводить их профилактику и терапию, назначать необходимый комплекс реабилитационных мероприятий.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, дискуссии, предусмотрена работа чата, для вопросов лектору и возможность получить ответ как устный, так и письменный.

Методы контроля

Нет/отсутствуют

Методы учета присутствия

При входе на конференцию слушателями осуществляется индивидуальная регистрация на сайте webinar.ru. Учет участников осуществляется по IP-адресу. В процессе образовательной части вещания необходимо подтверждение присутствия нажатием на "всплывающее окно" 6 раз. Присутствие считается подтвержденным, если пользователь подтвердил не менее 5 раз. Контроль подключения и отключения от трансляции проводится платформой автоматически c анализом статистики присутствия. Минимально допустимое время присутствия: 260 минут.

Орг. взнос

Нет/отсутствует