Диапазон дат проведения
С:
По: 

12 Научно - практическая конференция "Современные проблемы анестезиологии и реаниматологии. Уральский форум Европа-Азия 2021"

15 октября 2021 г.
https://events.webinar.ru/event/9225987/9463769/

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Соколова Елена Алексеевна Sokol4747@yandex.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • анестезиология-реаниматология
  • трансфузиология
  • хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Повышение качества медицинской помощи в анестезиологии, реаниматологии и интенсивной терапии при критических состояниях, частоты осложнений в отделениях анестезиологии и реанимации за счет совершенствования имеющихся и получение новых компетенций, необходимых для профессиональной деятельности, и повышения профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации при оказании реанимационно-анестезиологической помощи при критических состояниях. По итогам участия врачи совершенствуют имеющиеся и получают новые компетенции по оценке причин неблагоприятных исходов и осложнений в анестезиологии, реаниматологии и интенсивной терапии при критических состояниях, анализируют и предупреждают потенциальные осложнения, определяют оптимальные методы анестезиологического пособия и интенсивной терапии у пациентов группы высокого риска.

Методы обучения

Лекции, сопровождаемые мультимедийными презентациями. Ответы на вопросы участников в чате мероприятии.

Методы контроля

-

Методы учета присутствия

Все участники вебинара заблаговременно информируются техническим провайдером об организации мероприятия с помощью email-приглашения.Корректно заполненная форма регистрации. Контроль подключения и времени присутствия осуществляется посредством внутреннего функционала портала webinar.ru (время регистрации, время подключения, процент присутствия от общей продолжительности проведения мероприятия, активность слушателя во время трансляции). Контроль присутствия (всего 8 раз) будет осуществляться хаотично без заранее известного слушателям интервала между проверками. В течение трансляции будет проводиться контроль присутствия слушателей, путем интерактивного опроса (ответ на контрольный вопрос в чате). Контроль присутствия у монитора "в абсолютном значении не менее 5 из 6 контролей". Минимальное время присутствия 250 минут.

Орг. взнос

Регистрационный взнос отсутствует