Диапазон дат проведения
С:
По: 

Всероссийская конференция с международным участием "COVID-19 - экспертный опыт работы в условиях пандемии. Все о диагностике, профилактике, лечении, реабилитации пациентов". Секция "Лабораторная диагностика и тест-системы в условиях пандемии"

14 октября 2021 г.
г. Москва, ул. Б. Якиманка, 24, гостиница "Президент-отель"; онлайн-трансляция на сайте https://infconf.ru/event/covid_2021/

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Иосава Ирина Карловна начальник отдела научной информации ФГБУ ДПО "ЦГМА" mdira@mail.ru +7(903)784 89 00

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • анестезиология-реаниматология
  • вирусология
  • инфекционные болезни
  • клиническая лабораторная диагностика
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель учебного мероприятия - внедрение систематизированных теоретических знаний и накопленного практического опыта в области лабораторной диагностики в условиях пандемии. В результате посещения данного ОМ специалисты получат новые знания о молекулярно-генетических маркерах предрасположенности и устойчивости к COVID-19; об основных лабораторных показателях для оценки тяжести коронавирусной инфекции; о патогенетических нарушениях гемостаза при COVID-19; ознакомятся с опытом организации проведения молекулярно-биологических исследований в условиях многопрофильного стационара в период пандемии COVID-19. По итогам ОМ специалисты смогут повысить эффективность диагностики и терапии пациентов с COVID-19.

Методы обучения

Лекции, дискуссии. Чат во время трансляции на протяжении всего мероприятия отслеживается сотрудником Провайдера, в случае, если комментарии обращены к лектору, к моменту дискуссии сотрудник собирает вопросы и передает их лектору

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Для очных участников: предварительная регистрация участников на сайте мероприятия; возможность пройти электронную регистрацию на стойках в день проведения (перед началом конгресса); выдача бейджей участника с контролем присутствия (контроль при входе и выходе из конференц-зала); выдача сертификатов участника после окончания мероприятия в обмен на заполненную анкету. Для он-лайн участников: электронная регистрация, регистрация на сайте для просмотра трансляции в плеере в личном кабинете, периодическое (с разными временными промежутками) подтверждение присутствия нажатием на "всплывающее окно", количество контролей, которые необходимо пройти - 4. Минимальное время присутствия для получения ИКП - 245 мин. Время присутствия контролируется по автоматическому отчету, генерируемому порталом трансляции. Инструментом обратной связи является "Чат трансляции"

Орг. взнос

нет