Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар “Сложные вопросы нарушений сна и бодрствования при эпилепсии”

14 октября 2021 г.
Платформа Вебинар ру https://events.webinar.ru/integriti/9157073

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Заместитель генерального директора ООО "Интегрити" Смирнова Марина Петровна, E-mail: smirnova.mp@med-marketing.ru Телефон: +7-(495)-641-82-39

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • неврология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • организация здравоохранения и общественное здоровье
  • психиатрия
  • психотерапия
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательные цели: Ознакомление слушателей с новейшими данными по вопросам ведения пациентов с эпилепсией и наличием нарушений сна и бодрствования, для последующего внедрения в клиническую практику в целях повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у данной категории пациентов. Ожидаемые образовательные результаты: По итогам вебинара участники повысят уровень знаний, компетенций и навыков по диагностике и лечению у пациентов с эпилепсией нарушений сна и бодрствования; научатся применять современные диагностические и лечебные технологии (как с использованием лекарственных, так и нелекарственных подходов), использовать нормативную и документацию, регламентирующую оказание помощи пациентам с эпилепсией, что позволит улучшить качество жизни пациентов с эпилепсией в различных сферах как социального, так и профессионального функционирования.

Методы обучения

Интерактивные лекции, дискуссии (у слушателей будет возможность задать лектору вопрос через чат)

Методы контроля

Не планируются

Методы учета присутствия

1. Обязательная предварительная регистрация на сайте технического организатора; 2. Каждому зарегистрированному участнику будет присвоен уникальный персональный идентификатор (User ID); доступ к трансляции будет предоставляться только зарегистрированным участникам с присвоенным User ID; при выключении звука во время трансляции и/или при переходе на другую вкладку эти действия слушателя будут фиксироваться; минимальный порог временного присутствия на научных лекциях вебинара- 90 минут; 3. На протяжении научных лекций будет производиться контроль присутствия участников путем проведения интерактивного опроса слушателей во всплывающих окнах (2 опроса). Условия подтверждения присутствия считаются выполненными пользователем при ответе на 2 из 2-х опросов.

Орг. взнос

Отсутствует