Диапазон дат проведения
С:
По: 

Школа "Магнитно-резонансная томография. Трудный диагноз в акушерстве и гинекологии" в рамках XXII Всероссийского научно-образовательного форума "Мать и Дитя - 2021"

c 1 до 2 октября 2021 г.
г. Москва, ул. Академика Опарина, д.4, ФГБУ "НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова" Минздрава России

Аккредитовано

Кредитов:

12

Информация о мероприятии

Контакты

Ранская Светлана Менеджер проекта svetlana@mediexpo.ru 8(495)721-88-66 доб. 108 8(926)610-23-74

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • рентгенология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ: Внедрение современных методик МРТ в практику врача-рентгенолога для повышения эффективности диагностики заболеваний (пороки развития, воспалительные процессы, новообразования) женской репродуктивной системы. Ознакомление слушателей с МР-семиотикой, классификацией и методиками лучевого стадирования заболеваний. Ознакомление слушателей с МР-семиотикой сложных диагностических ситуаций в акушерской практике и осложнений после хирургических вмешательств на органах женской репродуктивной системы. Образовательный результат: участники будут уметь применять современные методики МРТ для диагностики гинекологических заболеваний, корректно интерпретировать МР-томограммы в сложных диагностических ситуациях, научатся пользоваться современными классификациями и системами стадирования заболеваний.

Методы обучения

Дискуссия, ответы на вопросы слушателей.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Предварительная онлайн регистрация. Регистрация всех слушателей на регистрационной стойке, учет присутствия посредством бейджей.

Орг. взнос

Обязательная предварительная регистрация, 12 000 руб.