Диапазон дат проведения
С:
По: 

Сессия "Осложнения. Лечить нельзя игнорировать! Осложнения в эстетической косметологии - ключевые аспекты" в рамках Международного гибридного мастер-курса "Медицинская косметология лица и тела. 2021"

31 октября 2021 г.
Зал "Лаунж", 4 этаж, Отель "Введенский" 4*, Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., д. 37 https://aasurgery.ru/lk/participant/

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

mk@aasurgery.ru Федорова Наталья Андреевна +7 (921) 303-52-69

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • дерматовенерология
  • косметология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель: Сформировать у участников понимание и выработать навыки при работе с осложнениями в косметологии, учитывая анатомические особенности пациентов, препараты. Результаты: По итогам участия в ОМ, участники смогут правильно работать с инъекционным инструментарием.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, ответы на вопросы слушателей, сессии вопросы-ответы, интерактивные сессии, дискуссии, круглые столы Круглые столы Видеодемонстрации

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Для оффлайн участников регистрация на стойке, учет присутствия посредством электронных бейджей и штрих кодов. Для онлайн-мероприятий минимальный порог присутствия в 270 минут, 6 подтверждений периодических проверок присутствия через личный кабинет участника.

Орг. взнос

7000 руб