Диапазон дат проведения
С:
По: 

3-я Научно-практическая онлайн-конференция РОМГ "Новые технологии в диагностике и лечении наследственных болезней", 2 день

20 октября 2021 г.
https://online-romgconference.ru/

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Екатерина Коршунова Раб. тел. +7 (495) 174-70-01 Моб. тел. +7 (903) 145-88-36 email: e.korshunova@inmo.org.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • генетика
  • лабораторная генетика
  • неврология
  • педиатрия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель - на конкретных клинических примерах д продемонстрировать клиническую полезность и ограничения геномных исследований исследований, дать информацию о расширении неонатального скрининга в 2022 г. Образовательный результат - освоение алгоритмов выбора метода генетического тестирования и интерпретации его результатов по лабораторным заключениям.

Методы обучения

Дискуссии, интерактивные опросы, возможность задать вопрос в чате

Методы контроля

не планируются

Методы учета присутствия

Контроль посещения трансляции: 1. Зарегистрироваться на мероприятие в электронной форме на сайте https://online-romgconference.ru/ (кнопка регистрации размещена в шапке мероприятия) с обязательным введением своего е-мэйла, который является Вашим уникальным ID. После регистрации, а также за 1 день до мероприятия и в день проведения участник получит на свою электронную почту ссылку входа в окно трансляции. Требуется указать достоверные сведения: ФИО, место работы, контактные данные. Организаторы мероприятия имеют право не выдавать кредиты и свидетельство НМО в случае предоставления участником недостоверных сведений. 2. Подключиться к трансляции онлайн в назначенное время. На трансляции ведется учёт времени посещения (время входа и выхода с трансляции), за исключением докладов, не входящих в систему НМО. Дополнительный контроль присутствия участников обеспечивается методом закрытия всплывающих окон (экранных баннеров "Контроль присутствия"). Минимальное время участия в онлайн-трансляции не менее 270 минут во второй день мероприятия. Контроль присутствия будет производиться 7 раз во второй день. Необходимо посетить 5 контролей присутствия во второй день мероприятия. Начисление кредитов будет произведено через 14 дней после мероприятия на электронную почту тем участникам, которые выполнили указанные условия.

Орг. взнос

не предусмотрен