Диапазон дат проведения
С:
По: 

IX Всероссийская научно-практическая конференция по гемофилии "Вопросы организации, диагностики и лечения пациентов с наследственными коагулопатиями"

14 октября 2021 г.
Образовательный портал www.med.studio: https://med.studio/event/voprosy-organizacii-diagnostiki-i-lecenia-pacientov-s-nasledstvennymi-koagulopatiami

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Харькова Мария Тел.: +7 (925) 106 98 02 m.kharkova@ctocongress.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • гематология
  • клиническая лабораторная диагностика
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • организация здравоохранения и общественное здоровье
  • педиатрия
  • травматология и ортопедия
  • хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Основная цель: Обучение врачей гематологов регионов современным диагностическим и лечебным технологиям по гемофилии и другим наследственным и приобретенным коагулопатиям; Обучение врачей клинической лабораторной диагностики современным аспектам лабораторной диагностики гемофилии и других наследственным и приобретенным коагулопатиям, мониторинг лекарственной терапии; Обучение врачей травматологов-ортопедов, хирургов современным технологиям оказания квалифицированной хирургической, травматолого- ортопедической медицинской помощи больным гемофилией и другими коагулопатиями; Обучение руководителей по специальности организация здравоохранение и общественное здоровье современным аспектам организации гематологической службы и организации медицинской помощи больным заболеваниями системы крови Ожидаемые результаты - повышение образовательного уровня врачей в области актуальных вопросов диагностики и лечения гемофилии и других наследственных и приобретенных коагулопатий, травматологической-ортопедической помощи, лабораторной диагностики, диагностики и лечения критических состояний, применения современных рекомендаций в реальной клинической практике, а также методов, способствующих повышению уровня организационных вопросов в здравоохранении.

Методы обучения

Обучение будет с помощью мультимедийных презентаций, дискуссий, опросов, клинических разборов больных.

Методы контроля

Методы контроля отсутствуют.

Методы учета присутствия

Учет участников осуществляется с помощью индивидуальной регистрации на каждую из интернет-сессий и контроля подключения по IP адресу. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте www.med.studio, указав следующие данные: 1. ФИО 2. Регион/город 3. Место работы 4. Электронный адрес 5. Номер телефона. Контроль присутствия будут обеспечивать интерактивные всплывающие окна подтверждения через разные временные интервалы.​Вход на трансляцию осуществляется за 2 часа до ее начала. При завершении трансляции, сеанс у всех присутствующих прекращается. Участникам присутствовавшим на трансляции 275 минут времени и более, а также подтвердившим присутствие в 4 контролях присутствия из 6, выдаются индивидуальные коды. Инструментами обратной связи являются "Чат трансляции" и бесплатная горячая линия +7(800)500-26-92 (указан на сайте).

Орг. взнос

Участие для всех специалистов бесплатное