Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практический онлайн-семинар "Контрацепция: разнообразие эффектов. Контрацепция в различные возрастные периоды"

13 октября 2021 г.
https://clck.ru/XXmoy

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Куркчи МВ skizplehova@gmail.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия
  • эндокринология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель образовательного мероприятия: совершенствование междисциплинарного подхода, внедрения современных методов диагностики, алгоритмов оказания помощи при заболеваниях органов женской репродуктивной системы с позиции новых клинических протоколов, в том числе использования разнообразных эффектов средств контрацепции. Ожидаемые образовательные результаты. По итогам семинара участники: 1. Расширят свои знания по консультированию пациенток различного возраста по вопросам контрацепции. 2. Пополнят свои знания новыми данными по использованию комбинированных оральных контрацептивов для коррекции проявлений гиперандрогении, предменструального синдрома. 3. Получат современную информацию о необходимости и возможности быстрой и качественной коррекции дефицита железа в комплексной терапии гинекологических заболеваний, сопровождающихся повышенной кровопотерей.

Методы обучения

будет работать специальный чат, в котором слушатели смогут задать свои вопросы, а лекторы ответят в специально отведенное время

Методы контроля

не предусмотрены

Методы учета присутствия

УСЛОВИЯ НАЧИСЛЕНИЯ КРЕДИТНЫХ ЕДИНИЦ - МЕТОДЫ КОНТРОЛЯ ПРИСУТСТВИЯ: 1. Предварительная регистрация на сайте, вход на семинар открывается за 5 минут до его начала. 2. Провайдер осуществляет учет времени регистрации IP-адреса слушателя с последующим анализом статистики присутствия. 3. Организован обязательный периодический контроль участников. Подтверждение присутствия нажатием на "всплывающее окно". Для всех участников просмотра с разной периодичностью, но не реже одного раза в академический час (всего 5 раз) всплывает окно подтверждение (голосование, тесты), которое доступно для подтверждения в течение 1-2 минут. 4. Данные подтверждения по User ID регистрируются в отчетной таблице, расположенной на внутреннем сервере. 5. По итогам мероприятия по ID адресам и количеству подтверждений формируется отчетная таблица. Минимальный порог присутствия - 165 минут. Минимальное количество подтвержденных контролей - 4.

Орг. взнос

регистрационный взнос отсутствует