Диапазон дат проведения
С:
По: 

Школа врачей кардиологов в рамках специализированной выставки "Медицина и здравоохранение"

13 октября 2021 г.
г. Волгоград, сайт мероприятия: https://events.webinar.ru/375012/9151521

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Снигур Григорий Леонидович, Телефон: +7 (8442) 38-53-90, E-mail: info@medpalata34.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • кардиология
  • клиническая фармакология
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель: внедрение современных технологий в клиническую практику врача-кардиолога для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов с ССЗ. Ознакомление с современными возможностями профилактики и терапии различных ССЗ, а также выработать навыки ведения пациентов кардиологического профиля с сопутствующими заболеваниями, включая СД. Будут представлены данные по текущим мировым клиническим рекомендациям и последние результаты клинических исследований в этой области. Ожидаемый результат: После освоения программы мероприятия врач будет знать алгоритмы диагностики и лечения ИБС, артериальной гипертензии, хронической сердечной недостаточности, сердечных аритмий среди различных возрастных групп; сможет оптимизировать схемы антигипертензивной, метаболической, антиишемической, антиаритмической терапии при сопутствующей патологии. Уметь выбрать оптимальную схему терапии основного заболевания пациента с учетом коморбидности; профилактировать и при возникновении устранять нежелательные побочные явления лечения; применять современные методы диагностики и терапии, оценить риск осложнений сердечно-сосудистых заболеваний и др.

Методы обучения

Во время трансляции участникам также будут доступны слайды, видео и речь лектора, чат дискуссий и отдельный чат для вопросов лектору.

Методы контроля

Без контроля знаний.

Методы учета присутствия

Участники онлайн-трансляции конференции предварительно регистрируются на сайте: https://events.webinar.ru/375012/9151521. Успешным прохождением мероприятия считается: время онлайн подключения к мероприятию не менее 150 минут, закрытие 3 из 4 всплывающих окон контроля присутствия.

Орг. взнос

Не предусмотрен.