Диапазон дат проведения
С:
По: 

2-ый Национальный междисциплинарный конгресс "Времена года. Женское здоровье - от юного до серебряного и золотого возраста"

c 21 до 22 октября 2021 г.
21 октября - https://www.medtouch.org/events/518/ 22 октября - https://www.medtouch.org/events/517/

Аккредитовано

Кредитов:

12

Информация о мероприятии

Контакты

Виктория Горелова info@rusmammo.ru +7 967 003 72 05

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • клиническая лабораторная диагностика
  • онкология
  • организация здравоохранения и общественное здоровье
  • пластическая хирургия
  • радиология
  • рентгенология
  • рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение
  • ультразвуковая диагностика
  • хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель и ожидаемые результаты * ЦЕЛЬ: Консолидация медицинских сообществ, обмен опытом и актуальной научной информацией для улучшения качества оказания медицинской помощи, снижения показателей заболеваемости и смертности женщин, приобретение новых знаний и практических навыков врачей. Задача конгресса - прививать культуру здорового образа жизни. Люди должны помнить, что здоровье нужно беречь с самого юного возраста до самого зрелого. Особая роль в этом вопросе отводится женщине, поскольку именно она даёт жизнь на земле и сохраняет её в поколениях, в то время как врач, вооруженный цифровыми, информационными и молекулярными технологиями современной медицины, сопровождает и поддерживает женщину и её детей на их жизненном пути. Ожидаемые результаты: обучающиеся специалисты получат современные знания в вопросах диагностики и лечения наиболее распространенных заболеваний с позиции междисциплинарного взаимодействия и смогут использовать их в работе. Усовершенствуют навыки анализа научных данных. Материалы лекций могут быть использованы врачами в повседневной работе. По итогам участия ОМ мероприятии специалисты смогут правильно составлять алгоритмы диагностики и лечения наиболее распространенных заболеваний, что значительно сократит количество врачебных ошибок.

Методы обучения

Возможность задавать вопросы лекторам через Чат на портале в режиме онлайн

Методы контроля

не предусмотрены

Методы учета присутствия

Регистрация на портале, запись на трансляцию. Учитывается только то время, которое слушатель находится онлайн. Даже при кратковременном отключении эти минуты не войдут в общий хронометраж. Минимально-допустимое время присутствия за все два дня мероприятия составляет 560 минут (учитывается время образовательной части программы), минимальное время присутствия первого дня ОМ 290 мин., второго дня 270 мин. Кроме того, несколько раз во время вебинара на экране появится сообщение с кнопкой "всплывающее окно", которую нужно будет нажать не менее 6 из 7 в первый день, и 6 раз из 7 во второй день мероприятия (контроль присутствия). Подтверждение присутствия нажатием на "всплывающее окно". Общее количество контролей присутствия, запланированное за период проведения ОМ 12 из 14.

Орг. взнос

нет