Диапазон дат проведения
С:
По: 

Конференции по лечению и диагностике сахарного диабета "Фундаментальная и клиническая диабетология в 21 веке: от теории к практике"

c 23 до 24 сентября 2021 г.
г.Москва, Ленинский проспект 32А, здание Российской академии наук, Зеленый зал

Аккредитовано

Кредитов:

12

Информация о мероприятии

Контакты

Беловалова Ирина Михайловна-исполнительный секретарь РАЭ, belovalova.irina@endocrincentr.ru, 8(495) 126-12-65

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия
  • эндокринология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель конференции- совершенствование специализированной медицинской помощи пациентам с эндокринологическими заболеваниями, повышение ее доступности, улучшение качества жизни пациентов. - Практическое внедрение новых методов и подходов в область лечения, диагностики и профилактики эндокринных заболеваний. По итогам УМ слушатели узнаю персонализированные подходы к подбору сахароснижающей терапии в зависимости от его осложнений, смогут составить алгоритм обследования и лечения редких генетических форм сахарного диабета, смогут поучаствовать в мастер-классах и демонстрациях сложных клинических случаев встречающихся в практике врачей эндокринологов и смежных специальностей.

Методы обучения

Форма организации работы Конгресса: научные заседания, клинические разборы, экспертные дискуссии, сессия постерных докладов . Все лекции и доклады подготовлены на основе технологий активного обучения участников - мультимедийные презентации, включающие в себя обучающие видеоматериалы, дискуссии.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Регистрация и учет присутствия участников осуществляется в 2 этапа: 1 этап - предварительная регистрация: анкета участника заполняется в электронном виде на официальном сайте мероприятия. В последующем формируется общий список участников, каждому персонально отправляется подтверждение его участия. 2 этап - регистрация и контроль присутствия участников непосредственно на месте проведения мероприятия: участники отмечаются на стойке регистрации, где получают персональный именной бейдж (со штрих-кодом) , далее участники должны сканировать штрих-код на входе и выходе из зала ежедневно.

Орг. взнос

Участие бесплатное