Диапазон дат проведения
С:
По: 

Региональная ежеквартальная научно-практическая конференция "ОнкоТеХ"

01 октября 2021 г.
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44 Д, конгресс - центр WTCE https://events.webinar.ru/event/9101133/9329293/

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Соколова Елена, sokol4747@yandex.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • онкология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цели и образовательная потребность: Снижение показателей летальности и частоты осложнений у онкологических больных, за счет совершенствования имеющихся и получение новых компетенций специалистов онкологического профиля, необходимых для профессиональной деятельности, и повышения профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации при оказании онкологической помощи. Ожидаемые результаты обучения: По итогам участия врачи совершенствуют имеющиеся и получают новые компетенции по новым возможностям эффективной диагностики, оценке причин летальности в онкологии, анализируют и предупреждают потенциальные осложнения, определяют оптимальные схемы лечения у пациентов с онкопатологией, а также научатся использовать эффективные технологии реабилитации онкологических пациентов.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, дискуссии, сессии вопросов и ответов с активным участием аудитории. Ответы на вопросы участников в чате мероприятии для онлайн участников

Методы контроля

Регистрация на стойке при входе в конгресс-зону (получение печатного бейджа с штрих-кодом), сканирование бейджа при входе-выходе из конференц-залов с выдачей индивидуальных штрих-кодов - очное присутствие. Все онлайн участники заблаговременно информируются техническим провайдером об организации мероприятия с помощью email-приглашения.Корректно заполненная форма регистрации. Контроль подключения и времени присутствия осуществляется посредством внутреннего функционала портала webinar.ru (время регистрации, время подключения, процент присутствия от общей продолжительности проведения мероприятия, активность слушателя во время трансляции). Контроль присутствия будет осуществляться хаотично без заранее известного слушателям интервала между проверками. В течение трансляции будет проводиться контроль присутствия слушателей, путем интерактивного опроса (ответ на контрольный вопрос в чате). Контроль присутствия у монитора "в абсолютном значении не менее 5 из 7 контролей. Минимальное время присутствия 290 минут научно-образовательной части программы (спонсорские лекции не учитываются).

Методы учета присутствия

отсутствуют

Орг. взнос

Регистрационный взнос отсутствует