Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар "Фармацевтический аудит: организация внутреннего контроля в аптечной организации"

19 октября 2021 г.
https://events.webinar.ru/1982325/8704917

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Агафонова Ольга medicine@mcfr.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • управление и экономика фармации
  • фармацевтическая технология
  • фармацевтическая химия и фармакогнозия
  • Фармация

Целевая аудитория СО

  • Фармация

Образовательные цели

Цель: На конференции будут обсуждаться актуальные вопросы в сфере организации внутреннего контроля в аптечной организации. Слушатели получат информацию о внутреннем аудите как составляющей системы качества в аптеках. Участникам вебинара разъяснят требования нормативных документов к организации внутреннего контроля в аптеках, порядок проведения внутреннего аудита. На вебинаре будут рассмотрены разработка и оценка мер по результатам аудита (корректирующие и предупреждающие действия), макет СОП "Порядок проведения внутреннего аудита в аптеке". Ожидаемые результаты: По итогам мероприятия обучающийся специалист должен получить знания и повысить свою квалификацию в вопросах организации внутреннего аудита в аптечных организациях.

Методы обучения

Мультимедийная презентация, сессия вопросов и ответов.

Методы контроля

Ответы на вопросы слушателей. Сбор анкет слушателей на сайте провайдера после завершения мероприятия. Тестирование не предусмотрено.

Методы учета присутствия

Предварительная регистрация на сайте организатора. Минимальный порог присутствия каждого участника на вебинаре не менее 90 минут образовательной программы. Контроль дистанционного присутствия участников осуществляется средствами онлайн-платформы, а также для проверки факта участия слушателей в трансляцию включены два обязательных опроса с обязательным откликом по каждому.

Орг. взнос

нет