Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар "Оборот этилового спирта в аптечных организациях. Нормативные требования и практические рекомендации"

12 октября 2021 г.
https://events.webinar.ru/1982325/8704915

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Агафонова Ольга medicine@gmail.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • управление и экономика фармации
  • фармацевтическая технология
  • фармацевтическая химия и фармакогнозия
  • Фармация

Целевая аудитория СО

  • Фармация

Образовательные цели

Цель: На конференции будут обсуждаться актуальные вопросы в сфере обращения этилового спирта в аптечных организациях. Слушатели получат информацию о требованиях к поставщикам фармацевтической субстанции этилового спирта. Рассмотрят требования по учету и декларированию объема фармацевтической субстанции спирта этилового и изготовленных спиртосодержащих препаратов, спиртосодержащих медизделий. Требования к объему тары спиртосодержащих лекарственных препаратов. Слушатели вебинара изучат требования к хранению и учету спирта этилового , отпуску спиртосодержащих препаратов. Ожидаемые результаты: По итогам мероприятия обучающийся специалист должен получить знания и повысить свою квалификацию в вопросах обращения спирта этилового в аптечных организациях.

Методы обучения

Мультимедийная презентация, сессия вопросов и ответов.

Методы контроля

Ответы на вопросы слушателей. Сбор анкет слушателей на сайте провайдера после завершения мероприятия. Тестирование не предусмотрено.

Методы учета присутствия

Предварительная регистрация на сайте организатора. Минимальный порог присутствия каждого участника на вебинаре не менее 90 минут образовательной программы. Контроль дистанционного присутствия участников осуществляется средствами онлайн-платформы, а также для проверки факта участия слушателей в трансляцию включены два обязательных опроса с обязательным откликом по каждому.

Орг. взнос

нет