Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар "Биологически активные добавки. Нормативные требования к обороту и алгоритмы работы"

21 сентября 2021 г.
https://events.webinar.ru/1982325/8704909

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Агафонова Ольга medicine@mcfr.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • управление и экономика фармации
  • фармацевтическая технология
  • фармацевтическая химия и фармакогнозия
  • Фармация

Целевая аудитория СО

  • Фармация

Образовательные цели

Цель: На вебинаре будут обсуждаться актуальные вопросы в сфере обращения БАД в аптечных организациях. Слушатели получат информацию о нормативных документах, регулирующих оборот и качество БАД. Участникам вебинара разъяснят, как проводить приемочный контроль БАД, какие действуют требования к транспортировке, хранению, реализации БАД, дистанционной продаже БАД в аптеках. Слушатели вебинара узнают о требованиях к специалистам, осуществляющим хранение и реализацию БАД. Ожидаемые результаты: По итогам мероприятия обучающийся специалист должен получить знания и повысить свою квалификацию в вопросах обращения БАД в аптечных организациях.

Методы обучения

Мультимедийная презентация, сессия вопросов и ответов. Предусмотрен чат для участников с возможностью задать вопросы лекторам.

Методы контроля

Ответы на вопросы слушателей. Сбор анкет слушателей на сайте провайдера после завершения мероприятия. Тестирование не предусмотрено.

Методы учета присутствия

Предварительная регистрация на сайте организатора.Минимальный порог присутствия каждого участника на вебинаре не менее 90 минут образовательной программы. Контроль дистанционного присутствия участников осуществляется средствами онлайн-платформы, а также для проверки факта участия слушателей в трансляцию включены два обязательных опроса с обязательным откликом по каждому.

Орг. взнос

нет