Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая конференция для практикующих врачей "Функциональная неврология"

19 октября 2021 г.
ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, Россия, г. Москва, ул. Щепкина, д.61/2, корпус 9, Конференц-зал https://events.webinar.ru/irzdrav/8695993

Аккредитовано

Кредитов:

3

Информация о мероприятии

Контакты

Хасикян Асмик: 8-962-926-36-22, a.hasikyan@monikiweb.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • неврология
  • педиатрия
  • психиатрия
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель: повышение эффективности первичной диагностики, маршрутизации, амбулаторного и стационарного лечения больных с "функциональными" нарушениями нервной системы, в том числе пароксизмальными состояниями различной природы, с использованием медикаментозных и немедикаментозных методов. В результате проведения мероприятия слушатели научатся вовремя выявлять и дифференцировать "функциональные" нарушения нервной системы, правильно ставить диагнозы в соответствии с МКБ-10, правильно маршрутизировать таких пациентов, использовать современные алгоритмы медикаментозной и немедикаментозной терапии.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, клинические разборы в рамках выступлений, вопросы-ответы в графе "Чат" в ходе мероприятия

Методы контроля

Контроль не предусмотрен

Методы учета присутствия

Регистрация участников перед началом мероприятия на сайте https://events.webinar.ru/irzdrav/8695993; онлайн видимость списочного состава участников на портале Вебинар.ру; Контроль присутствия будет осуществляться с разным интервалом в виде всплывающих окон анкетирования в научно части программы. Обязательными условиями для получения индивидуального кода НМО являются: подтверждение присутствия слушателя не менее 135 минут продолжительности в научной части программы и подтверждение периодического контроля присутствия не менее 3 ответов (всего 4 раза в научной части программы) на анкетирование. *Для офлайн формата: регистрация участников на регистрационных стойках перед началом мероприятия с подтверждением личности (личная подпись); выдача каждому участнику для заполнения "Анкеты оценки результатов" с последующей сдачей на пункт регистрации после завершения научной части мероприятия.

Орг. взнос

Отсутствует