Диапазон дат проведения
С:
По: 

Х Научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов Томской области "Актуальные вопросы дерматовенерологии и косметологии"

12 октября 2021 г.
https://go.mywebinar.com/gmhb-nepv-gmdf-zptc

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Хардикова Светлана Анатольевна Khardikova.s.a@mail.ru 8 903 955 41 74

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • дерматовенерология
  • косметология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Тематика конференции сформирована с учетом потребностей специалистов в получении актуальных знаний для практической работы, на основе анализа заболеваемости, на конференции будут представлены сложные и атипичные случаи диагностики и лечения больных, обсуждение современных концепций патогенеза, диагностики, озвучен анализ отечественных и зарубежных рекомендаций по тактике лечения с целью максимальной помощи практическому врачу на всех этапах ведения пациента.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, дискуссии, клинические разборы больных

Методы контроля

Контроль полученных знаний производиться не будет.

Методы учета присутствия

В ходе конференции будет осуществляться контроль присутствия у монитора: - на протяжении трансляции вебинара не реже 1 раза в час будет выведен вопрос для подтверждения присутствия. Необходимо пройти 6 проверок из 7. - интервал времени , на протяжении которого возможно подтверждение присутствия, будет составлять не более 1 минуты; - минимальный порог подключения участника - 380 минут. В конце мероприятия будет произведена выгрузка со статистикой слушателей, на основе этих данных будет принято решение о выдаче баллов НМО. - баллы НМО выдаются участникам при соблюдении всех указанных условий.

Орг. взнос

нет