Диапазон дат проведения
С:
По: 

Онлайн-семинар "Патологическая физиология кожи" в рамках проекта Санкт-Петербургская медицинская школа - врачам России С обеспечением контроля знаний

12 октября 2021 г.
https://pediatriya-spb.ru/events/1210-2/

Аккредитовано

Кредитов:

1

Информация о мероприятии

Контакты

Смирнова Наталья Александровна natalya.smirnova.spb@gmail.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • дерматовенерология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • педиатрия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель мероприятия: на основании полученной информации, разборов клинических случаев и других методов обучения обеспечить возможность врачу повышать квалификацию и приобретать новые знания по вопросам патологической физиологии кожи. Ожидаемый образовательный результат: врач будет знать понятие саногенеза, место саногенеза в поддержании нормальной физиологии кожи и здоровья в целом, влияние саногенеза кожи на патогенез кожных заболеваний и характер течения патологического процесса в тканях, пути поддержания нормального саногенеза кожных покровов и организма в целом.

Методы обучения

Вебинар включает представление мультимедийной презентации и возможность задать вопросы лектору в чате, на которые он ответит в специально отведенное время после образовательной части. На лекциях разбираются клинические случаи.

Методы контроля

Тестовый контроль онлайн в конце вебинара, успешным прохождением считается ответ на 3 и более вопроса.

Методы учета присутствия

Предварительная регистрация участников на сайте. Контроль дистанционного присутствия зарегистрированных участников осуществляется на основании общего времени присутствия онлайн-участника на связи с сервером. Минимальный порог присутствия - 60 минут (учет времени без спонсорской части). Дополнительным критерием присутствия служит успешное прохождение анкетирования после лекций, что говорит о внимательности и заинтересованности слушателя во время вебинара.

Орг. взнос

нет