Диапазон дат проведения
С:
По: 

XVI Научно-практическая конференция с международным участием "Лучевая диагностика и научно-технический прогресс современных томографических методов 2021"

c 14 до 15 октября 2021 г.
г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 6/1, Университетская Клиническая Больница №1, 2-й этаж, конференц-зал. Трансляция - https://beam.confreg.org/

Аккредитовано

Кредитов:

11

Информация о мероприятии

Контакты

Усова Наталья Владимировна тел. +7-916-503-20-84; +7-499-390-34-38 ntrusova@trialogue-org.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • пульмонология
  • рентгенология
  • рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение
  • терапия
  • ультразвуковая диагностика

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель: углубление существующих медицинских знаний, освоение новых знаний врачами в области лучевой диагностики и рентгенэндоваскулярного лечения путем информирования о современных достижениях медицины, о внедрении передового опыта в клиническую практику, что способствует повышению эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий. Результаты: обучающиеся специалисты получат современные знания в вопросах диагностики и лечения новой коронавирусной инфекции с позиции междисциплинарного взаимодействия; усовершенствуют навыки анализа научных данных и ведения дискуссий на профессиональные темы. Материал лекций может быть использован практикующими врачами в повседневной работе. Применение новых подходов к диагностике, лечению и профилактике заболеваний уменьшит число врачебных ошибок. По итогам участия в ОМ специалисты: смогут правильно составлять алгоритмы диагностики наиболее распространенных заболеваний, научатся корректной интерпретации результатов обследования и использованию их для выбора оптимальной терапии.

Методы обучения

Дискуссии, сессии вопросы-ответы, практическая часть в отделении лучевой диагностики.

Методы контроля

Нет

Методы учета присутствия

Очно - ручная запись на стойке регистрации ежедневно в начале и в конце мероприятия. Онлайн - Учет времени присутствия будет осуществляться через встроенные системы статистики специализированного сервиса Zoom. 14.10.2021 В течение образовательной части мероприятия рандомно (через случайным образом выбранные временные интервалы) на экране монитора слушателей будут появляться всплывающие окна в виде вопроса. Всего запланировано появление 5 окон. Ответы на 4 вопроса из 5 (закрытие 4 окон) будут являться подтверждением присутствия на мероприятии и основанием для получения баллов НМО. Одновременно с этим в системе должна быть информация об участии в течение как минимум 225 минут образовательного блока конференции. 15.10.2021 В течение образовательной части мероприятия рандомно (через случайным образом выбранные временные интервалы) на экране монитора слушателей будут появляться всплывающие окна в виде вопроса. Всего запланировано появление 7 окон. Ответы на 6 вопроса из 7 (закрытие 6 окон) будут являться подтверждением присутствия на мероприятии и основанием для получения баллов НМО. Одновременно с этим в системе должна быть информация об участии в течение как минимум 270 минут образовательного блока конференции.

Орг. взнос

Нет