Диапазон дат проведения
С:
По: 

XV научно-практическая конференция акушеров-гинекологов "Проблемы сохранения репродуктивного здоровья женщин" в рамках специализированной выставки "Медицина и здравоохранение"

13 октября 2021 г.
https://events.webinar.ru/24801460/9149735

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Снигур Григорий Леонидович, Телефон: +7 (8442) 38-53-90, E-mail: info@medpalata34.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • эндокринология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель: внедрение современных технологий в клиническую практику врача акушера-гинеколога для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов с заболеваниями репродуктивной системы. Ознакомление с современными возможностями диагностики, профилактики, терапии различных гинекологических заболеваний у женщин фертильного возраста. Ожидаемый результат: По итогам участия в ОМ, слушатели познакомятся с современными возможностями решения основных проблем, связанных с репродуктивным здоровьем которые остаются главной причиной осложнений и летальных исходов у женщин детородного возраста. Важным аспектом ОМ является обсуждение необходимости и важности прегравидарной подготовка женщин, в особенности пациенток групп риска и с хроническим эндометриозом. Слушатели смогут индивидуализировать и оптимизировать подходы к комплексному лечению различных воспалительных заболеваний органов малого таза и инфекций различного генеза, генитоуринарного менопаузального синдрома, цервикальной интраэпителиальной неоплазии. Получат информацию и смогут применять на практике современные подходы к комплексной терапии различных форм эндометриоза. Слушатели будут ознакомлены с возможностями применения гормонотерапии в разные периоды жизни женщины, а также с альтернативными методами лечения - немедикаментозными. Ознакомятся современными способами сопровождения беременности при анемии. Рассмотрят последние рекомендации ведения беременных с постковидными неврологическими осложнениями. Отдельно слушатели ОМ буду ознакомлены современными аспектами диагностики и лечения новообразований молочных желез и др.

Методы обучения

Во время трансляции участникам также будут доступны слайды, видео и речь лектора, чат дискуссий и отдельный чат для вопросов лектору.

Методы контроля

Без контроля знаний.

Методы учета присутствия

Участники онлайн-трансляции конференции предварительно регистрируются на сайте: https://events.webinar.ru/24801460/9149735. Успешным прохождением мероприятия считается: время онлайн подключения к мероприятию не менее 310 минут, закрытие 5 из 7 всплывающих окон контроля присутствия.

Орг. взнос

Не предусмотрен.