Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая конференция по травматологии и ортопедии "Мультидисциплинарный подход в лечении заболеваний и повреждений коленного сустава"

13 ноября 2021 г.
город Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 46, Дом профсоюзов, конференц-зал.

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Громак Ирина Аркадьевна телефон: 8-902-610-20-94, E-mail: travmatologi.74@mail.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • лечебная физкультура и спортивная медицина
  • ревматология
  • травматология и ортопедия
  • хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Обменяться опытом комплексного клинико-диагностического подхода в лечении пациентов с различной этиологией гонартроза. Сформировать у врачей алгоритмические подходы в условиях амбулаторно- поликлинического звена и стационара в лечении пациентов с гонартрозом. Повышение качества оказания специализированной медицинской помощи, профессиональной подготовки специалистов, освоение новых современных методов лечения пациентов с заболеванием и повреждением коленного сустава. По итогам участия в образовательном мероприятии участники смогут оказывать высокопрофессиональную специализированную помощь пациентам с гонартрозом. Специалисты обновят знания в тактике ведения больных и особенностях течения заболевания у пациентов различных возрастных групп.

Методы обучения

Доклады с мультимедийными презентациями, разборы клинических случаев, дискуссии, ответы на вопросы.

Методы контроля

Нет

Методы учета присутствия

Регистрация перед началом мероприятия (ручная) с выдачей анкеты обратной связи для заполнения и сбора по окончанию мероприятия (в обмен на Свидетельство участника / НМО)

Орг. взнос

нет