Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая онлайн-конференция "Кардиология и ревматология на стыке дисциплин"

13 ноября 2021 г.
https://pruffme.com/landing/u1395127/tmp1625657272

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

ООО Ивентс Тур Глушков Роман Борисович, iventtur@mail.ru, Тел: +7 909 297 1312

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • кардиология
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • ревматология
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Повышение уровня знаний врачей амбулаторного звена в области кардиологии и ревматологии, обучение современным методам диагностики и лечения пациентов с заболеваниями, сердечно сосудистой системы и ревматическими заболеваниями. Анализ современных клинических рекомендаций для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий. По итогам участия в конференции врачи смогут правильно применять в ежедневной работе современные клинические рекомендации, составлять оптимальные алгоритмы диагностики и лечения. Слушатели сформируют навык оценки результатов проводимого лечения, что улучшит качество оказания медицинской помощи населению.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, сессии ответов на вопросы, предусмотрена возможность задать вопросы лектору в чате конференции.

Методы контроля

Нет

Методы учета присутствия

Предварительная регистрация участников, минимальный порог присутствия на онлайн-конференции - 245 минут и 10 минут технические вопросы. Контроль присутствия слушателей будет организован методом опроса с фиксацией ответов по User ID. Опрос будет проведен 5 раз, длительность каждого опроса - 5 минут. Обязательные подтверждения - 4 раза.

Орг. взнос

Нет