Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар "Рациональное применение "золотого стандарта" в лечении эндометриоза"

03 ноября 2021 г.
https://medinfoservice.org/webinar-03-11-2021/

Аккредитовано

Кредитов:

1

Информация о мероприятии

Контакты

Хостикян Лианна Грачиковна, lianna@medinfoservice.ru, 8-903-661-27-24

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Повысить обоснованное осознание современных возможностей использования агонистов гонадотропных рилизинг гормонов в рациональном органосохраняющем лечении больных миомой матки. По итогам семинара врачи смогут обоснованно использовать индивидуальный подход к лечению больных миомой матки в соответствии с международными подходами и клиническими рекомендациями МЗ Р 2020г., в которых акцентировано, что использование аГнРГ - патогенетическая терапия миомы матки. Будет сформирован стратегический подход к терапии миомы матки, интерпретировано правило о том, что выборе варианта медикаментозной терапии следует оценивать не только его эффективность, но и безопасность, переносимость. Создание мировоззрения о возможности индивидуального, в том числе органосохраняющего подхода вместо часто мало обоснованного радикализма и проведения гистерэетомий у рассматриваемого контингента пациенток базируется на современных сравнительных клинико-морфологических исследованиях.

Методы обучения

Вебинар включает представление мультимедийной презентации. Во время трансляции вебинара учащимся доступно общение в общем чате. Сессия вопросы-ответы.

Методы контроля

Контрольно-измерительные материалы для оценки полученных знаний не предусмотрены

Методы учета присутствия

Контроль участия слушателя с помощью электронных голосований и опросов - 1 контроль в 1 ак. час мероприятия. Успешным прохождением считается время онлайн подключения к мероприятию не менее 45 минут.

Орг. взнос

не предусмотрен