Диапазон дат проведения
С:
По: 

Всероссийская конференция с международным участием "COVID-19 - экспертный опыт работы в условиях пандемии. Все о диагностике, профилактике, лечении, реабилитации пациентов". Секция "Вакцинопрофилактика и антивирусная терапия COVID-19"

15 октября 2021 г.
https://edu.infconf.ru/event?id=579

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Иосава Ирина Карловна начальник отдела научной информации ФГБУ ДПО "ЦГМА" mdira@mail.ru +7(903)784 89 00

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • вирусология
  • инфекционные болезни
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • эпидемиология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - освоение новых знаний по вопросам эпидемиологии и вакцинопрофилактики COVID-19. В результате посещения ОМ врачи узнают о проблемах национального календаря профилактических прививок в рамках реализации стратегии развития вакцинопрофилактики в России на период до 2035 года; особенностях генетической изменчивости коронавирусов; разработке и исследованиях рекомбинантной субъединичной вакцины для иммунопрофилактики COVID-19; концепции клеточной вакцины против COVID-19; иммуногенетических маркерах предрасположенности к COVID-19. По итогам ОМ слушатели смогут повысить эффективность профилактики и терапии COVID-19.

Методы обучения

Лекции, дискуссии. Чат во время трансляции на протяжении всего мероприятия отслеживается сотрудником Провайдера, в случае, если комментарии обращены к лектору, к моменту дискуссии сотрудник собирает вопросы и передает их лектору

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Электронная регистрация, регистрация на сайте для просмотра трансляции в плеере в личном кабинете, периодическое (с разными временными промежутками) подтверждение присутствия нажатием на "всплывающее окно", количество контролей, которые необходимо пройти - 2. Минимальное время присутствия для получения ИКП - 110 мин. Время присутствия контролируется по автоматическому отчету, генерируемому порталом трансляции. Инструментом обратной связи является "Чат трансляции"

Орг. взнос

нет