Диапазон дат проведения
С:
По: 

Мастер-класс для специалистов здравоохранения "Вагинальная инфекция XXI века: парадоксы бактериального вагиноза"

19 октября 2021 г.
https://notabene.su/2021/masterclass_2h_1

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Дижевская Евгения Викторовна, digevskaya@ipsom.ru, +7 926 878 64 45

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - внедрение современных технологий диагностики и лечения в клиническую практику врачей акушер-гинекологов для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов с бактериальным вагинозом (БВ). По итогам участия в ОМ, слушатели смогут использовать современные методы лабораторной диагностики БВ, правильно интерпретировать их результаты, будут уметь оценивать полученные клинические и лабораторные данные для дифференциальной диагностики вульвовагинитов различной этиологии и использовать их для выбора оптимальной тактики ведения и оценки результатов лечения пациентов. Кроме того, смогут составлять алгоритм обследования, оценки результатов лечения и последующего наблюдения, определять показания для консультации специалистами смежного профиля, правильно выбирать и использовать лекарственные средства с учетом их возможного влияния на нормальную микрофлору влагалища. Указанная информация позволит слушателям расширить свои профессиональные компетенции в этих направлениях, что позитивно скажется на качестве оказания медицинской помощи.

Методы обучения

Метод мультимедийных презентаций, дискуссии, ответы на вопросы, опросы, интерактивные сессии, системы интерактивного (электронного) голосования.

Методы контроля

не предусмотрен

Методы учета присутствия

Контроль присутствия будет осуществляться нажатием на всплывающее окно. Запланировано 3 всплывающих окна. Необходимо подтвердить присутствие не менее 2 раз. Минимальный порог присутствия - 85 мин. Предусмотрена предварительная регистрация.

Орг. взнос

не предусмотрен