Диапазон дат проведения
С:
По: 

Межрегиональный форум "Опасные связи". Инфекционные заболевания XXI века" С обеспечением контроля знаний

21 октября 2021 г.
г. Тюмень, ул. Ленина, 2а, отель "Бест Вестерн Плюс "Спасская", конференц-зал https://os-doc.ru/tumen_2021

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Козьменко Ирина Владимировна, директор по развитию, руководитель проекта "Опасные связи" +7 (985) 612 47 22 labmer.dir@mail.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • вирусология
  • дерматовенерология
  • инфекционные болезни
  • клиническая лабораторная диагностика
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия
  • урология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цели мероприятия - повышение уровня профессиональной подготовки специалистов, усовершенствование знаний по вопросам профилактики и лечения различных инфекционных заболеваний, внедрение новых медицинских технологий и методик лечения инфекций в практическое здравоохранение регионов, обеспечение медицинских специалистов новейшей информацией о лекарственных средствах и схемах их применений, обмен опытом и повышение качества оказываемых услуг в лечебно-практических учреждениях. Ожидаемые результаты - По итогам участия в ОМ, участники смогут правильно составлять алгоритмы диагностики и лечения инфекций, передающихся половым путем, будут уметь корректно интерпретировать полученные результаты лабораторных обследований, создавать оптимальные схемы лечения урогенитальных инфекции и репродуктивных нарушений у женщин и мужчин, герпесвирусных инфекций, воспалительных заболеваний органов малого таза, инфекционных заболеваний во время беременности, ВПЧ, ВИЧ-инфекций, гепатита.

Методы обучения

Дискуссии предусмотрены для аудиторных участников; чат с возможностью задать вопросы лекторам - для онлайн слушателей. Также в рамках мероприятия предусмотрены: опросы, интерактивные сессии, мультимедийные презентации, клинические разборы больных.

Методы контроля

Тест по итогам мероприятия. Тест состоит из 10 вопросов с вариантами ответов. Для успешного прохождения опроса необходимо правильно ответить минимум на 7 вопросов.

Методы учета присутствия

Для очного участия - Заполнение формы/бланков регистрации -ручная запись на стойке регистрации( участнику выдается бланк в начале мероприятия в конце мероприятия участник должен сдать бланк на стойку регистрации заполненным в соответствии с требованиями организатора). При онлайн-участии (подключении к онлайн-трансляции) - Учет присутствия обучающихся осуществляется с помощью регистрации учетной записи и IP-адреса. Система проведения онлайн-мероприятия фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции, успешным прохождением считается время онлайн подключения к мероприятию не менее 270 минут образовательной части. Дополнительный контроль присутствия участников обеспечивается методом нажатия всплывающих окон (экранных баннеров "Подтверждение присутствия") Необходимое кол-во подтверждений проверок: не менее 5 из 6 контролей.

Орг. взнос

0 (Бесплатно)