Диапазон дат проведения
С:
По: 

Онлайн-конференция "Областной День специалиста врача терапевта (врача общей практики). Мультидисциплинарный подход основа современного системного решения сложных проблем диагностики, лечения, ухода и реабилитации пациентов в возрасте 60+"

27 октября 2021 г.
Предварительная регистрация: https://order.micepartner.ru/terapevt2710/

Аккредитовано

Кредитов:

3

Информация о мероприятии

Контакты

Репина Анна Юрьевна micepartner@mail.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • гастроэнтерология
  • гериатрия
  • Лечебное дело
  • неврология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель мероприятия - обмен научными достижениями и практическим опытом в вопросах ведения и лечения пациентов гериатрического профиля. Выработка тактики применения современных рекомендаций по ведению пациентов с болезнями внутренних органов, диагностики и адекватного ведения больных с позиции последних клинических рекомендаций. В результате посещения образовательного мероприятия специалисты расширят знания по ведению пациентов старшей возрастной группы с наиболее распространенными гериатрическими синдромами в практике врача-терапевта; применять полученные знания при составлении плана лечения пациентов с дивертикулярной болезнью, ГЭРБ; смогут грамотно проводить дифференциальную диагностику кашля, составлять алгоритмы терапии с учетом этиологии кашлевого синдрома; усвоят теории инфламэйджинга и подходы к терапии когнитивных нарушений.

Методы обучения

мультимедийные презентации, дискуссия, ответы на вопросы из чата

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Необходимо пройти предварительную регистрацию. Вход на трансляцию будет доступен по ссылке из письма, которое участник получит после подтверждения регистрации. Подтверждение присутствия при просмотре осуществляется ответом на рандомно всплывающие окна. Необходимо подтверждение не менее 80% окон. Количество окон индивидуально для каждого слушателя трансляции. Коды НМО будут присвоены участникам трансляции в случае прослушивания не менее 135 минут образовательной программы для НМО.

Орг. взнос

Отсутствует