Диапазон дат проведения
С:
По: 

Всероссийская конференция с международным участием "COVID-19 - экспертный опыт работы в условиях пандемии. Все о диагностике, профилактике, лечении, реабилитации пациентов". Секция "Мультидисциплинарный подход к лечению пациентов c COVID-19".

15 октября 2021 г.
Москва, ул. Б. Якиманка, 24, гостиница "Президент-отель"; онлайн-трансляция на сайте https://edu.infconf.ru/event?id=581

Аккредитовано

Кредитов:

3

Информация о мероприятии

Контакты

Иосава Ирина Карловна начальник отдела научной информации ФГБУ ДПО "ЦГМА" mdira@mail.ru +7(903)784 89 00

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • инфекционные болезни
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - освоение новых знаний по вопросам эпидемиологии, профилактики и терапии COVID-19, а также современных подходов к реабилитации пациентов, после перенесенной коронавирусной инфекции. В результате посещения данного ОМ специалисты узнают о молекулярно-генетических особенностях вируса SARS-CoV-2, эпидемиологии COVID-19 на примере Республики Беларусь; особенностях терапии COVID-19 при гипертонической болезни; внелегочных проявлениях COVID-19 с акцентом на желудочно-кишечном тракте и гепатобилиарной системе; ознакомятся с проблемами вакцинопрофилактики короновирусной инфекции у больных с вирусными гепатитами, противопоказаниями у этой группы пациентов; влиянием витаминов и минералов на снижение риска и тяжести течения коронавирусной инфекции; опытом применения гидролизата плаценты у пациентов с высоким риском развития цитокинового шторма на фоне COVID-19 и гиперферритинемии. По итогам ОМ врачи смогут повысить эффективность терапии пациентов с COVID-19.

Методы обучения

Лекции, дискуссии. Чат во время трансляции на протяжении всего мероприятия отслеживается сотрудником Провайдера, в случае, если комментарии обращены к лектору, к моменту дискуссии сотрудник собирает вопросы и передает их лектору

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Для очных участников: предварительная регистрация участников на сайте мероприятия; возможность пройти электронную регистрацию на стойках в день проведения (перед началом конгресса); выдача бейджей участника с контролем присутствия (контроль при входе и выходе из конференц-зала); выдача сертификатов участника после окончания мероприятия в обмен на заполненную анкету. Для он-лайн участников: электронная регистрация, регистрация на сайте для просмотра трансляции в плеере в личном кабинете, периодическое (с разными временными промежутками) подтверждение присутствия нажатием на "всплывающее окно", количество контролей, которые необходимо пройти - 3. Минимальное время присутствия для получения ИКП - 170 мин. Время присутствия контролируется по автоматическому отчету, генерируемому порталом трансляции. Инструментом обратной связи является "Чат трансляции"

Орг. взнос

нет