Диапазон дат проведения
С:
По: 

Межрегиональная научно-практическая онлайн-конференция "Новое в диагностике и лечении заболеваний суставов и позвоночника" (Второй день) Секция "Трудности ведения пациентов с ревматическими заболеваниями"

22 октября 2021 г.
https://events.webinar.ru/connect/8851263

Аккредитовано

Кредитов:

3

Информация о мероприятии

Контакты

Хасьянов Артем, artem.h@connect-company.ru, 89603424227

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • ревматология
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель - внедрение в практику ревматолога и терапевта современных аспектов диагностики и лечения воспалительных заболеваний суставов и позвоночника, профилактики и лечения их осложнений. По итогам участия в ОМ участники смогут правильно составлять алгоритмы ведения пациентов с воспалительными заболеваниями суставов и позвоночника в реальной клинической практике. Врачи смогут корректно ставить цели терапии для конкретного пациента. На основании полученных данных врачи будут иметь представление о воспалительных заболеваниях суставов, позвоночника и соединительной ткани, иметь возможность применять знания по ведению пациентов с ревматоидным артритом, различными вариантами спондилоартритов, подагрой, остоартритом. На основании полученных знаний при разборе клинических случаев сочетания различных клинических проявлений ревматической патологии, требующих обширного диагностического поиска, врачи получат новые знания о ревматических заболеваниях.

Методы обучения

Лекции, сопровождаемые мультимедийными презентациями. Ответы на вопросы участников ОМ в чате, либо отправленные через форму "задать вопрос ведущему" на странице вебинара.

Методы контроля

отсутствуют

Методы учета присутствия

❗Методы контроля присутствия и условия получения баллов НМО: ●Для учета времени обучения в системе НМО засчитывается фактическая продолжительность участия слушателя в образовательной части мероприятия: лекциях, демонстрациях учебных материалов, клинических разборах, ответах на вопросы слушателей. Время технических и плановых перерывов в трансляции не учитывается. ●Общая продолжительность просмотра ОМ слушателем формируется как сумма длительности всех подключений (сессий) слушателя в рамках ОМ. ●Контроль подключения и времени присутствия осуществляется посредством внутреннего функционала портала webinar.ru (время регистрации, время подключения, процент присутствия от общей продолжительности проведения мероприятия, активность слушателя во время трансляции). На аккредитацию подана Секция "Трудности ведения пациентов с ревматическими заболеваниями" ✅Минимально допустимое время присутствия составляет 135 минут ✅В течение трансляции будет проводиться контроль присутствия слушателей, путем интерактивного опроса. Подтверждение контроля присутствия не менее 3 раз из 5

Орг. взнос

не предусмотрен