Диапазон дат проведения
С:
По: 

Межрегиональная научно-практическая конференция "Современные аспекты ведения пациентов с патологией нервной системы" в рамках 52-го межрегионального специализированного форума "Здравоохранение Черноземья"

06 октября 2021 г.
https://b78084.vr.mirapolis.ru/mira/s/gLS4E0 Необходима предварительная регистрация участников мероприятия для получения ссылки для входа в конференцию.

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Рейбниц Виктрия e-mail: by.reybniz@yandex.ru тел. +7(900) 946-11-85

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • Лечебное дело
  • неврология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель. Изучить современные аспекты ведения пациентов с патологией нервной системы. Ожидаемые результаты обучения. В докладе будут освещены хронические нарушения мозгового кровообращения, современный взгляд на проблему, методы и подходы к лечению; слушатели изучат мнестические нарушения сосудистой и травматической природы: ознакомится с вопросами диагностики и лечения; проанализируют факторы риска пациентов с хронической ишемией мозга с проработкой оптимального алгоритма к их терапии; в докладе участникам будет представлены механизмы и современные подходы к персонифицированной терапии головной боли напряжения; слушатели ознакомятся с возможными головными болями во время и после короновирусной инфекции; обсудят использование хондропротекторов в неврологии; ознакомятся с проблемой понинейропатии; слушателями будет рассмотрен алгоритм проведения диагностики и назначение оптимальной терапии с учетом современных рекомендаций:

Методы обучения

Дискуссия в модерируемом чате.

Методы контроля

Отсутствует

Методы учета присутствия

Обязательная регистрация IP-адреса ПК обучающегося сервером Провайдера. Минимальный порог присутствия: прослушать необходимо - 350 минут научно-образовательной части Программы, Спонсорские лекции не учитываются. Подтверждение присутствия осуществляется нажатием участником на всплывающее окно, порог прохождения 8 из 12 подтверждений. Образовательный портал mirapolis.ru ведет автоматизированный учет всех активных действий участников, включая фиксацию времени входа/выхода и времени присутствия с формированием подобного отчета по каждому участнику.

Орг. взнос

Без взноса