Диапазон дат проведения
С:
По: 

Онлайн академия по инсомнии. Практикум для врача по инсомнии - 360°. Нарушение сна как междисциплинарная проблема. Вебинар "Нарушения сна и здоровье женщины" С обеспечением контроля знаний

23 октября 2021 г.
https://medintellect.ru/wb23102021/

Аккредитовано

Кредитов:

1

Информация о мероприятии

Контакты

Морозова Анна Петровна (org@medintellect.ru)

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • Лечебное дело
  • неврология
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель программы - повышение профессионального уровня и квалификации неврологов и врачей смежных специальностей, ознакомление с последними данными и эффективными методами лечения инсомний у женщин, новыми принципами комплексной патогенетичекой терапии инсомнии - междисциплинарный подход лечения, а также ускорение внедрения современных медицинских технологий в клиническую и амбулаторно-поликлиническую практику. Ожидаемые результаты - по итогам участия в ОМ врачи-участники будут способны:1 Своевременно диагностировать острую и хроническую бессонницу. 2 Назначать эффективное лечение женщинам, ориентироваться в выборе наиболее оптимального и безопасного назначения препаратов, их комбинаций и схем лечения. 3 Эффективно использовать полученные знания в своей практике.

Методы обучения

ответы на вопросы участников, поступивших в чат вебинара

Методы контроля

проведение тестирования по окончании вебинара (слушатель должен ответить правильно на 3 вопроса из 5)

Методы учета присутствия

для зачета баллов слушатель должен присутствовать на вебинаре 45 минут времени (ведется индивидуальный учет). Контроль присутствия участников будет проводиться путем подтверждения присутствия нажатием на всплывающее окно. Общее количество всплывающих окон для контроля присутствия участника, запланированное за период проведения ОМ 2 окна (минимальное количество, необходимое для получения сертификата, 1 из 2 окон). По окончании вебинара на этой странице будет организовано тестирование (для зачета требуется ответить правильно на 3 вопроса из 5). Регистрация участников открыта и является обязательным условием присутствия на вебинаре.

Орг. взнос

отсутствует