Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая конференция "Все, что нужно знать о лимфатических узлах: диагностика и лечение"

08 октября 2021 г.
Ссылка на трансляцию: https://live.niioncologii.ru/conf081021

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Мамонтова Анна Владимировна, affairs@niioncologii.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • детская онкология
  • онкология
  • оториноларингология
  • рентгенология
  • ультразвуковая диагностика

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Целью конференции является повышение качества оказания медицинской помощи посредством повышения уровня знаний и умений специалистов в диагностике региональных лимфатических узлов. По итогам участия в ОМ участники смогут выявить, оценить и выстроить алгоритм лечения пациентов с очаговыми изменениями региональных лимфатических узлов, что в свою очередь приведет к повышению уровня и качества оказания медицинской помощи онкологическим пациентам.

Методы обучения

Для активного обучения участников используются: мультимедийные презентации, дискуссии, ответы на вопросы участников (слушателей) через специальную форму на сайте трансляции мероприятия "онлайн чат".

Методы контроля

Не предусмотрено

Методы учета присутствия

Метод контроля присутствия при онлайн трансляции осуществляется на сайте "live.niioncologii.ru" путем регистрации на сайте мероприятия с присвоением ID-участника. Проверка присутствия участника осуществляется путем появления во время трансляции всплывающего окна "подтвердите просмотр трансляции" и нажатия на кнопку с подтверждением участия не реже 45 минут в хаотичном порядке. Допустимое время опоздания подключения к трансляции - 10 минут. В случае технического сбоя ресурс "live.niioncologii.ru" также имеет возможность автоматически (без действий со стороны участника) фиксировать все временные периоды его подключении к странице эфира по его ID-участника. Минимальный временной порог присутствия слушателей для получения кредита по данной заявке составит 325 минут (7 академических часов), количество подтверждений должно составить не менее 5 кликов из 7. По завершении мероприятия оргкомитет дополнительно проверяет и контролирует все временные промежутки подключений на основании данных, выгруженных с сервера. Контакты службы поддержки трансляции 8 (812) 439-95-82

Орг. взнос

нет