Диапазон дат проведения
С:
По: 

Всероссийский конгресс с международным участием "Дни ревматологии в Санкт-Петербурге - 2021" (1-й день)

14 октября 2021 г.
Отель "Краун Плаза Санкт-Петербург Аэропорт" (Санкт-Петербург, ул. Стартовая, д. 6А) // www.rheumatologydays.ru

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Бобровник Екатерина, (812) 677 31 56, welcome@congress-ph.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • аллергология и иммунология
  • дерматовенерология
  • кардиология
  • клиническая лабораторная диагностика
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • организация здравоохранения и общественное здоровье
  • Остеопатия
  • педиатрия
  • ревматология
  • терапия
  • травматология и ортопедия
  • эндокринология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Общая образовательная цель: знакомство слушателей со стратегией развития ревматологической помощи населению РФ, достижениями в диагностике и лечении распространенных и социально значимых ревматических заболеваний, обсуждение стандартов оказания медицинской помощи ревматологическим больным, освещение вопросов преемственности ведения пациентов при переводе их из детских во взрослую сеть лечебных учреждений. Ожидаемые результаты: по окончанию ОМ участники овладеют новейшими механизмами раннего выявления аутоиммунных болезней и патологий опорно-двигательной системы, ознакомятся с принципиально новыми подходами в изучении этиопатогенеза ряда ревматических заболеваний и методов их лечения, сумеют применять в клинической практике инновационные методы диагностики и лечения пациентов с учетом особенностей течения ревматологических заболеваний.

Методы обучения

В рамках программы Конгресса: пленарные заседания, симпозиумы и тематические семинары, специальные лекции с дискуссиями, а также с использованием мультимедийных презентаций. Дискуссии реализуются с помощью встроенного чата на платформе мероприятия посредством направления вопросов от слушателей лекторам и модераторам через чат модератора; ответы лекторы и модераторы озвучивают в эфире.

Методы контроля

Отсутствуют

Методы учета присутствия

1. Платформа конгресса: Во время трансляции слушателям необходимо проходить контроль присутствия на трансляции. Контролем присутствия служат всплывающие окна (вопросы), которые требуют нажатия на кнопку "подтверждения присутствия". Условия подтверждения присутствия считаются выполненными слушателем, если пользователь подтвердил присутствие не менее, чем в 5 случаях всплывающих окон (из 8). По окончании проведения конгресса определяется точное время присутствия каждого слушателя на платформе. Учет присутствия ведется суммарно, минимальное время просмотра трансляции в первый день составляет 270 минут (6 академических часов). 2. Место проведения "Краун Плаза Санкт-Петербург Аэропорт": Проход на УМ осуществляется только по бейджам с индивидуальными штрих-кодами для учета времени посещения заседаний УМ. Считывание штрих-кода осуществляется перед началом посещения и после окончания посещения заседаний делегатом. Сертификаты конгресса высылаются на электронную почту слушателей по итогам суммарного времени присутствия слушателя на трансляции отдельно за первый, отдельно за второй и отдельно за третий день мероприятия (с учетом выполнения требований по подтверждению присутствия).

Орг. взнос

Отсутствует